Категории Информация
Кассы Добавить событие
Оксана Муха
16 октября 2021

Оксана Муха

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Луганський обласний академічний український музично-драматичний театр
бул. Дружби Народів, 21

О событии

Оксана Муха в Северодонецке!

Впервые! 16 октября 2021 года Луганский областной академический украинский музыкально-драматический театр приглашает на сольный концерт “Красивейшие песни Украины”, которые исполнит для вас Оксана Муха в Северодонецке. «Душой украинской песни» называют звездную участницу девятого сезона вокального шоу «Голос страны» не просто так. Сам Дан Балан, бывший наставником певицы на проекте, был восхищен ее исполнением. Именно он поддержал ее задумку и помог с блеском пройти путь до самого финала и победить в нем с принципиально украиноязычным репертуаром.

Концерт “Красивейшие песни Украины”

Творчество Оксаны нередко сопоставляют с наследием известной западной певицы украинского происхождения Квитки Цисык. Первый международный конкурс, посвященный Квитке Цисык, принес будущей звезде Гран-при фестиваля. «Квитка Цисык вернулась к нам голосом Оксаны Мухи», – так выразилась об одаренной артистке сама Нина Матвиенко. Это неудивительно, ведь музыка Квитки сопровождала Оксану Муху на всех этапах ее становления. Часть песен именно из ее творческого наследия была сознательно выбрана звездой для своего замечательного репертуара на “Голосе”.

Чтобы попасть на концерт Оксаны Мухи “Красивейшие песни Украины” в Северодонецке, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Северодонецка всегда ждут вас на сайте Контрамарки.

Где прикоснуться к традиции украинской песни в Северодонецке? На сольном концерте Оксаны Мухи!

  1. «Реинкарнация» великой звезды
  2. Цепляющее за душу исполнение
  3. Красота и узор украинской песни
  • Тур посвящается Дню защитника Украины. 
  • Организатор концертов - компания BIGSHOW Agency. 
  • Партнер тура – ювелирная сеть «Камея».
Предварительный заказ
Заявка на промо-код