Категории Информация
Кассы Добавить событие
Дискотека 80-х: Joy, Boney M ,Bad Boys Blue, OTTAWAN!
06 марта 2022

Дискотека 80-х: Joy, Boney M ,Bad Boys Blue, OTTAWAN!

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Ледовый дворец спорта (Северодонецк)
ул. Маяковского, 28

О событии

"Дискотека 80-х" в Северодонецке!

15 мая 2021 в Ледовом Дворце Спорта состоится невероятный фестиваль танцевальной музыки "Дискотека 80-х" в Северодонецке с участием культовых групп: Joy, Boney M, Bad Boys Blue, OTTAWAN!

Потрясающий звук, свет, костюмы и мировые звезды на одной сцене! Будем вспоминать молодость и возвращаться в детство! Взрывное современное шоу ждет вас! Готовьтесь к танцевальному марафону под знаменитые хиты Евродэнс! Здесь соберутся настоящие кумиры миллионов меломанов! Ведь кто не помнит хитов OTTAWAN! Именно эта команда станет хедлайнером нашего шоу, но и другие участники докажут, что они не потеряли прежнего пыла!

Концерт "БониМ", OTTAWAN, Bad Boys Blue, JOY

Группа "Бони М" берет свое начало в 1975 году, тогда Фариан отобрал четырех вокалистов, в том числе коренных жителей Карибских островов. Имена Шейлы Бонник, Мейзи Уильямс, Натали и Майка стали быстро известны всем меломанам того времени. И, хотя затем состав многократно менялся, формула 3 девушки и один парень оставалась постоянной. Шейла Бонник была участницей группы с самого первого дня. Именно ее голос звучит в культовых композициях "Rivers of Babylon", “Sunny" и "Rasputin".

Bad Boys Blue - культовые исполнители Евродэнс в 80-х и 90-х годах прошлого века. Авторы 30 синглов, которые попали в ведущие музыкальные хит-парады мира. Херб МакКой навсегда останется в сердце миллионов поклонников, также как композиции "You're A Woman" или "Come Back And Stay"

Ну, и как же можно обойтись без Joy! Невероятные австрийцы, которые изобрели композиции “Touch by Touch”, “Hello” и “Valerie”! В свое время не только Европа, но и Азия, и Америка упали к их ногам.

Понятное дело, что пропустить это событие просто невозможно! Ведь участники шоу - целая эпоха, которая стала знаковой в мировой истории музыки! Три часа непрерывных хитов и неистовых танцев!

Чтобы попасть на музыкальный фестиваль "Дискотека 80-х" в Северодонецке, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше невероятных концертов ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти в Северодонецке? На фестиваль "Дискотека 80-х»!

  1. Настоящие поп-легенды
  2. Зажигательные танцы
  3. Путешествие в юность

В программе концерта:

  • You're A Woman
  • Pretty Young Girl
  • Come Back And Stay
  • The Power of The Night (Bad Boys Blue)
  • Touch by Touch
  •  Hello
  •  Valerie (Joy) и многие другие
Предварительный заказ
Заявка на промо-код